Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelland: польский курорт Закопане станет ближе

08:07, 2 декабря 2005

Компания Travelland не ограничивает свое присутствие в Татрах исключительно Словакией. В Польше, горнолыжные центры которой также находятся на склонах Татр, предлагается знакомство с настоящей зимней столицей страны – курортом Закопане. Его отличают высокий уровень сервиса и почти идеальная гостиничная база.

Travelland гарантирует места в самых популярных отелях Закопане, в том числе в частных пансионатах, расположенных буквально на каждом шагу. Достойное размещение и желаемые формы досуга смогут найти здесь клиенты с любым уровнем запросов. В Польше есть все для полноценного зимнего отдыха: снег, который лежит с декабря до конца апреля, красивейшая природа Татр, разнообразные по степени сложности и хорошо оборудованные лыжные трассы, прыжковые трамплины, многочисленные ресторанчики и кафе, а также гостеприимство и радушие местных жителей.

К тому же компания Travelland предлагает очень удобную перевозку в Польшу. Эксклюзивный вариант от туроператора – авиаперелет по маршруту Москва – Попрад (от словацкого Попрада до Закопане всего 70 км) – Москва. Обычно на курорт добираются через Варшаву, затем едут до Кракова, от которого до Закопане более 100 км. Можно выбрать и прямой железнодорожный переезд Москва – Краков – Москва.

Компания Travelland в новом зимнем сезоне предлагает туристам максимально широкие возможности для активного зимнего отдыха на горнолыжных курортах Болгарии, Польши, России, Словакии, Словении и Чехии. Туроператор приглашает агентства к сотрудничеству и гарантирует партнерам достойные комиссионные.

Подробности на сайте www.travelland.ru

Travelland: (095) 967-81-76

Обсудить в telegram

вам может быть интересно