Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Фаворит» снова в лидерах отрасли

02:51, 21 декабря 2016

Туристическая отрасль Северо-Западного региона в конце года по традиции подводит итоги уходящих месяцев. В этом году торжественное общее собрание совместили с празднованием 20-летнего юбилея СЗРО РСТ. Благодарности за личный вклад в развитие сферы туризма и гостеприимства на Северо-Западе, профессионализм и гражданскую активность, многолетнее успешное сотрудничество с региональным отделением РСТ получили многие представители туристического бизнеса Санкт-Петербурга и среди них Светлана Федотенкова, президент одной из старейших туркомпаний города – событийно-туристического холдинга «Фаворит».

Компания «Фаворит», которой исполнилось 23 года, организует экскурсионное обслуживание в Москве, Санкт-Петербурге и в городах Золотого кольца. Ежегодно благодаря усилиям ее сотрудников тысячи туристов посещают две столицы.

Проведение бизнес-мероприятий для российских и международных корпораций, консульств европейских государств и ведущих вузов страны – визитная карточка компании «Фаворит». На счету сотрудников отдела MICE и корпоративного обслуживания открытие промплощадок в российских регионах и организация конференций по всей России и за рубежом – в Москве, Санкт-Петербурге, Мюнхене, Риме, Варшаве и многих других городах.

Отдельное направление деятельности холдинга – организация свадебных торжеств VIP-класса под ключ.

«Несмотря на общие не очень позитивные тенденции в отрасли, мы планомерно развиваемся в рамках основной бизнес-стратегии компании», – подчеркнула Светлана Федотенкова, выразив надежду, что будущий год будет не менее успешным, чем уходящий.

www.favorit-global.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно