Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Мы были счастливы целых три часа!»
Главные новости

«Мы были счастливы целых три часа!»

02:51, 21 декабря 2016

Слова, вынесенные в заголовок, написала нам после концерта «Таланты турбизнеса» Анна Александрова, профессор кафедры рекреационной географии и туризма МГУ им. Ломоносова.

И еще один интересный взгляд, на этот раз человека «со стороны», из туризма. Владимир Мироненко, директор по связям с общественностью и средствами массовой информации косметического объединения «Свобода», которое выступило партнером проекта, сказал вот что: «Я немного опоздал, но, как только вошел в зал, сразу отметил для себя два момента. Во-первых, эмоции, которые испытывали зрители, это был сплошной позитив. А во-вторых, связь между зрительным залом и сценой, которая несомненно была. Мне всё очень понравилось, мы будем участвовать в проекте и на следующий год!».

Позитив действительно зашкаливал на шестом концерте «Таланты турбизнеса», который прошел 9 декабря в московском доме культуры имени Зуева. Несмотря на то, что проект переехал на площадку, которая почти в три раза больше предыдущей, зал был практический полный. А вообще заявок от зрителей поступило на 200 больше, чем мест в зале, и если бы все вдруг пришли… Шутку про Кремлевский дворец съездов в 2017 году не произнес только ленивый.

Если кто-то еще не видел отчет о прошедшем концерте, читайте специальный выпуск RATA-news «Мы были счастливы целых три часа!». Там же можно посмотреть видеозапись каждого номера – с конферансом и реакцией зала. Эффект присутствия гарантируется!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно