Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Группа Kempinski добавила в свое портфолио второй отель в Грузии

12:57, 21 декабря 2010

Уникальный пятизвездочный отель под управлением Kempinski откроется в 2012 году в Батуми.

Группа отелей Kempinski подписала договор на управление отелем в Батуми, укрепив свое гостиничное портфолио в Восточной Европе и Грузии – после подписанного ранее договора на управление гостиницей в Тбилиси на улице Руставели.

Джанни ван Даален, президент группы отелей Kempinski в странах Европы, отметил: «Отель Kempinski в Батуми станет одним из флагманских отелей в регионе, позволит увеличить приток туристов и деловых людей. Батуми – крупный порт и активно развивающийся курорт. Мы гордимся тем, что новый отель будет в полной мере соответствовать стратегии развития компании – избирательному расширению в ключевых направлениях и пополнению коллекции уникальных отелей с индивидуальным характером. Особую значимость для «Кемпински» являет тот факт, что параллельно со строительством в Батуми на финальную стадию выйдет и проект в историческом центре Тбилиси».

Отель Kempinski в Батуми (фото) примет первых гостей в 2012 году. Известный грузинский курорт на черноморском побережье - Батуми - активно приобретает новую популярность благодаря субтропическому климату, целебным термальным источникам, а также развитию игорного бизнеса. Новый отель расположится вблизи от главных туристических достопримечательностей и делового центра города.

Отель «Kempinski Батуми» будет располагать 250 номерами и люксами, большинство из них – с великолепным видом на море. Мультифункциональный комплекс Kempinski обещает стать самостоятельной достопримечательностью курорта – в его состав войдут резиденции, спа-центр и комплекс казино.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно