Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Массаж в невесомости

00:00, 21 декабря 2000

На Кипре, в отеле Le Meridien Limassol 5*, открылся один из лучших в мире spa. Пока это единственный в Средиземноморье курортно-оздоровительный комплекс, который может предложить клиентам такое разнообразие процедур. Его площадь – 3 тысячи кв. м, в том числе семь бассейнов с морской водой различной температуры и концентрацией соли.

Главный менеджер spa доктор Джордж Тавелис – профессор клинической физиологии, он учился в Королевском колледже в Нью-Йорке, а сертификацию по талассотерапии проходил в Миланском университете. В Le Meridien он собрал лучших специалистов из Франции, Италии, Югославии, Чехии, России, Китая. Джордж Тавелис сам разработал несколько десятков различных оздоровительных программ, включающих талассо-, арома- и криотерапию, водный и мануальный массаж, грязевые обертывания, косметические услуги и т.д. Великое их разнообразие так увлекает клиентов Le Meridien, что многие проводят в комплексе целый день.

Мало где предлагают 45-минутную успокаивающую и освежающую процедуру специально для кожи вокруг глаз. Здесь есть бассейн с уникальным “морским маслом”, которое вытягивает лишнюю жидкость из организма и обогащает его кальцием. Состав “морского масла” – ноу-хау г-на Тавелиса. И, пожалуй, spa в Лимассоле – единственное место, где делают массаж “в невесомости”. Сеанс проводится в бассейне, где плотность воды такая же, как в Мертвом море, и это дает возможность клиенту максимально расслабить все мышцы.

Физиологи отмечают, что уникальное сочетание процедур в новом курортно-оздоровительном комплексе позволяет за одну-две недели добиться удивительных результатов. Появление на Кипре spa такого уровня автоматически продлевает курортный сезон в Лимассоле до круглогодичного.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно