Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На пороге зимние каникулы студентов и школьников!

00:00, 21 декабря 2000

Это тот замечательный период, когда молодежь располагает временем и особенно желает совершать путешествия. Многие мечтают побывать в нашей северной столице - Санкт-Петербурге.

Недавно на очередном туристическом клубе РАТА президент ОАО “Центральный совет по туризму и отдыху” В. Пугиев рассказал о возможностях компании, и о собственных базах приема туристов в различных регионах нашей страны, в том числе и в Северо-Западном регионе. Об одной из таких баз сегодня мы попросили рассказать В. Титова - вице-президента этой компании.

- Расскажите о Ваших планах по организации приема молодежи - студентов и школьников - в новогодние и рождественские праздники…

- Нами разработан ряд молодежных программ не только в новогодние и рождественские дни, но и на время каникул, а также на весь зимний период. Это отдых, специальные и горнолыжные туры за рубеж, рассчитанные на молодежь постарше, и несколько туров разной продолжительности в Карелию и Санкт-Петербург, которые интересны и школьникам. Это, в частности, 3х-, 4х- и 5-тидневные программы, базирующиеся на размещении путешественников в комфортабельной гостинице “Охтинская-Виктория”. Надеемся, что этот турпродукт доставит нашим клиентам массу удовольствия и оставит хорошее впечатление.

- А что Вы можете сказать о самой гостинице?

- Она современна и очень уютна, да и расположение весьма удачное – в Санкт-Петербурге на берегу Невы, напротив Смольного собора. От центра города - не более 20 мин. езды, в 15-ти км - аэропорт, а в 10-ти км – Московский ж/д. вокзал. Выстроена “Охтинская-Виктория” в одном из самых красивых, спокойных и экологически чистых районов города. В гостинице 290 одноместных, двухместных и “люкс” номеров. В каждом - телефон, цветной телевизор, радио, отлично оборудованная ванная комната, мини бар.

Гостям здесь удобно. К их услугам: 2 ресторана на 240 мест; микроавтобус, курсирующий между отелем и центром города; заказ такси; сауна; химчистка и прачечная; обмен валюты; круглосуточная медицинская помощь; магазин tax-free. Клиенты могут заказать трансфер от ж/д. вокзала или аэропорта до гостиницы и обратно. Для собственного автотранспорта - платная охраняемая стоянка рядом с гостиницей.

Гостиница "Охтинская-Виктория" - это отличное сочетание возможностей для бизнеса и отдыха. Для деловых людей имеется радиофицированный конференц-зал на 80 мест, зал переговоров на 15 человек и все необходимое для организации и проведения любых деловых встреч (факс, компьютер, ксерокс, международный телефон).

В ресторанах отеля посетители могут отведать блюда национальной и европейской кухни, отдохнуть или провести деловую беседу за чашкой чая, кофе, бокалом коктейля, а также посетить ночной бар.

Стоимость проживания в гостинице на 1 человека за сутки - у.е.

Для групп

Для индивидуалов

Период

DBL

DBL

с 1-номест. Разм

DBL

DBL

с 1-номест. разм.

Цены включают континентальный

завтрак

С 01.10.00 по 31.03.2001

10

16

18

28

ОАО “Центральный совет по туризму и отдыху” приглашает к сотрудничеству туристические фирмы и агентства, а также предприятия и организации, по заявкам которых компания готова разместить туристов и деловых людей (как группы, так и индивидуалов) по привлекательным ценам. Воспользуйтесь этой возможностью.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно