Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конгресс на Тенерифе с «Тез Тур» – будет всё!

02:37, 2 ноября 2016

С 21 по 25 ноября «Тез Тур» будет отмечать 22-й день рождения на острове вечной весны – Тенерифе. Подобного случая в профессиональной туристической среде еще не было!

Уникально само место проведения – Канарские острова, Тенерифе.

Канарские острова – лидеры в номинации Fully Booked. Найти номер в отеле всегда проблема. Однако компания «Тез Тур» смогла запланировать в разгар туристического сезона столь масштабное мероприятие, на которое соберутся в общей сложности около 400 представителей турбизнеса из 15 стран мира.

Уникальна площадка – отель Hard Rock Tenerife. Это ультрасовременный, дерзкий и яркий отель, открывшийся 15 октября после полной реновации, в которую Palladium Group инвестировала более €70 млн. Hard Rock Tenerife – это вечный двигатель, здесь всегда что-то происходит. Кроме того, цепочка Hard Rock обожает хорошо спланированные сюрпризы, застающие гостей врасплох и поэтому производящие особый фурор.

Уникален состав приглашенных гостей. Туроператор «Тез Тур» подтвердит, что приставка международный в его названии – не просто слова. На день рождения компании соберутся представители пяти отправляющих и более чем десяти принимающих стран. Более 250 агентов из России, Беларуси и стран Балтии, а также более 100 партнеров, представляющих авиакомпании, отели, страховые компании, туристические направления и принимающие и отправляющие офисы «Тез Тур» проведут пять незабываемых дней в работе, отдыхе, развлечениях и живом общении, которого так часто не хватает в офисных стенах.

Уникален момент встречи. Делимся планами, обсуждаем как работать в условиях новых законов, что будем продавать следующим летом, на чем будем зарабатывать, какие новинки ждут туристов, изменится ли агентская политика.

Уникальна программа «Made Tez Tour. Испания». Анти-конгресс, анти-стресс, анти-депрессант, анти-плагиат – настоящая антиТЕЗа пессимизму и серым будням. Креативная концепция бренда Hard Rock внесет свои коррективы в программу. Никаких галстуков и официоза! Ежегодное общение с Иванычами у бассейна, переходящее в pool party, check-in с анимацией, тест на деньги, рукотворный бренд-волл, гала-фуршет – все это в сопровождении лучшей музыки, под мягким тенерифским солнцем, на берегу Атлантики, в прикуску с превосходной канарской кухней и за бокалом отличного испанского вина.

Главная интрига – специальная звезда российского шоу-бизнеса, которая взорвёт социальные сети.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно