Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурмаркет» первым откроет весенний туристический сезон

08:07, 2 ноября 2009

С 13 по 16 марта 2010 года в павильоне №2 МВЦ «Крокус Экспо» состоится 5-я международная туристическая выставка «Интурмаркет-2010». Ежегодно это мероприятие первым открывает новый весенний туристический сезон.

«Интурмаркет» – масштабная площадка B2B для поиска потенциальных партнеров, новых возможностей для бизнеса, обмена опытом внутри профессионального сообщества и выявления новых тенденций в наступающем сезоне. Активная деловая программа охватывает все актуальные вопросы в сфере туризма.

О масштабности «Интурмаркета» говорит общая площадь экспозиции. В этом году она составит 29150 кв. м. Отличительной чертой выставки остается продуманная ценовая политика: стоимость 1 кв. м экспозиционной площади составляет €190. Еще одно преимущество - место проведения: современный выставочный комплекс «Крокус Экспо» c развитой инфраструктурой и бесплатной парковкой на 20 тыс. машиномест. В начале 2010 года на территории «Крокус Экспо» планируется открыть станцию метро «Мякиниская», что значительно упростит дорогу к выставочному центру.

Организаторы мероприятия – российские выставочные компании «Экпотур» и «Евроэкспо» - приготовили участникам и посетителем множество новинок. Впервые в рамках «Интурмаркета» пройдет международный экспо-форум туристической недвижимости «ИнтурИнвест» - масштабная B2B и B2C площадка для обмена информацией и установления деловых связей между иностранными и российскими девелоперами, агентствами недвижимости и туристическими агентствами.

Приятные изменения коснулись традиционной ежегодной программы «Профессиональный покупатель» (Hosted Buyers) для бизнес-посетителей выставки. Впервые в ней смогут принять участие не только региональные, но и зарубежные туристические агентства. Программа позволяет целенаправленно привлекать профессиональных посетителей, используя агентские сети, связи с региональными ТПП и профессиональными ассоциациями.

В чем суть участия в программе Hosted Buyers? Организаторы предоставляют турагентам комплекс услуг (включая перелет и проживание) на льготных условиях с целью повышения профессионального уровня и установления деловых контактов между участниками и посетителями выставки. Участие в программе бесплатно для профессиональной аудитории посетителей выставки.

Подробная информация - на сайте www.itmexpo.ru. Заявки уже принимаются!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно