Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Острова Сайпан, Тиниан и Рота карманного размера

08:07, 2 ноября 2007

В печати находится новое дополненное издание турсправочника по Марианским островам на русском языке. Четвертый год подряд клубный отель Pacific Islands Club (PIC) на Сайпане берет на себя организацию издания – от сбора материала до дизайна, и книжечка карманного размера становится все толще и насыщенней полезной информацией. На 160 страницах агенты и туристы найдут исчерпывающие сведения об островах Сайпан, Тиниан и Рота – трех обитаемых островах этого маленького тихоокеанского государства. В справочнике найдется все о том, что посмотреть, куда поехать, где поесть, какие туры и экскурсии можно заказать, аренда машин, дайвинг, календарь событий 2008 года и многое другое.

Справочник удобен и полезен не только для уже приехавших на острова россиян, но и для предварительного ознакомления с направлением. Своим клиентам и партнерам отель PIC предоставляет справочник, который выйдет из печати к Рождеству, бесплатно.

PIC на Сайпане – лидируюший отель на Марианских островах, в том числе и по приему российских туристов в регионе. Этот отель – идеальное место для совмещения отдыха на пляже с занятиями более 40 видами спорта. Эти услуги на территории отеля предоставляются бесплатно.

Для заказа справочника обращайтесь по адресу ru@picsaipan.com.

www.picresorts.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно