Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Программа ДМС

08:07, 2 ноября 2001

Страховая компания «РОСНО» предлагает воспользоваться комплексной программой добровольного медицинского страхования для организации санаторно-курортного лечения российских и иностранных граждан. Программа включает: приемы, консультации специалистов, диагностические манипуляции и процедуры, лабораторные и инструментальные исследования, лечебные манипуляции и процедуры, медикаментозную терапию, применение климатических факторов, лечебную физкультуру и двигательный режим.

 Направление на лечение осуществляется врачом поликлиники по выписке из медицинской карты стационарного больного с указанием реабилитационного учреждения. В соответствии с условиями договора страхования “РОСНО” осуществляет оплату санаторно-курортного лечения в лучших здравницах соответствующего профиля любого уровня комфортности. По желанию клиента лечение может быть предоставлено и в местных лечебно-профилактических учреждениях реабилитационно-восстановительного профиля в стационарных и амбулаторных условиях с отрывом от производства или без него. По целевому запросу, а также для предварительного выбора места санаторно-курортного лечения предоставляется перечень здравниц в регионах.

 Для удовлетворения потребностей страхователя в “РОСНО” разработаны следующие варианты программ: комплексная программа ДМС и реабилитационное лечение; комплексная программа ДМС, включающая реабилитационно-восстановительное лечение с использованием ресурсов Фонда социального страхования РФ; “экстренная стационарная помощь и реабилитация”; амбулаторно-поликлиническая помощь и реабилитация.

В настоящее время программами “РОСНО” пользуются многие крупнейшие предприятия России для обеспечения социальной защиты своих сотрудников.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно