Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круизы по Рейну и Дунаю на Новый год и Рождество

04:40, 21 ноября 2018

В рождественские и новогодние дни города Европы превращаются в волшебные мини-государства – каждое со своим колоритом, традициями, ярмарками и настроением. Окунуться в эту атмосферу смогут участники праздничного круиза – совместного новогоднего продукта круизного центра «Инфофлот» и компании Crucemundo S.L.

Круизы на комфортабельных 4-палубных теплоходах Bellejour, Fidelio и Alemannia по Рейну и Дунаю стали лидерами этого сезона. Почему?

Во-первых, на всех рейсах сформированы гарантированные русские группы с сопровождающими от «Инфофлота», экскурсиями, меню, бортовой газетой на русском языке и другим дополнительным сервисом.

Во-вторых, Вена и Дюссельдорф (порты отправления) весьма удобны, поскольку эти города с Россией связывает множество прямых рейсов.

В-третьих, для удобства туристов предлагаются три варианта дат начала круиза. Первый, на 6 и 8 дней, стартует 20 и 22 декабря, что позволит вашим туристам насладиться атмосферой католического Рождества, европейских рождественских ярмарок, оказаться в самом центре праздничных распродаж. Второй приходится непосредственно на новогодние праздники – с 27 декабря по 3 января. И третий, с 3 по 10 января, захватывает наше Рождество.

В-четвертых, цены на этот продукт начинаются от 54 тыс. рублей (на теплоходе Bellejour 4*) на человека в двухместной каюте за 6 дней. В эту стоимость входит трехразовое питание, приветственный коктейль, праздничные ужины, три экскурсии (в Роттердаме, Амстердаме и Антверпене), развлекательная программа на борту.

В-пятых, исходя из продолжительности рейса туристы посещают в ходе круиза 3-4 страны. Так, например, в 15-дневном круизе, стартующем 27 декабря из Дюссельдорфа (Германия), участники путешествия побывают в немецких городах Кобленц, Мангейм, Боппард, Шпайер, Майнц, Бонн, Кёльн, а также в Арнеме (Нидерланды), французском Страсбурге, Амстердаме и Роттердаме (Нидерланды), в бельгийских Генте, Брюсселе и Антверпене.

Что получают агентства?

В рамках этого продукта «Инфофлот» выплачивает партнерам комиссию в пределах 10-15% со всего круиза. Непосредственно по рейсу на теплоходе Fidelio, стартующему 20 декабря, комиссия составит 20%.

Удобство – наличие мест online на сайте «Инфофлота», бронирование в один клик, возможность забронировать каюты до оплаты на несколько дней.

Возможность изучить продукт – мы готовы оперативно обучить вас и ваших сотрудников по нашему продукту, причем, бесплатно.

 

«Инфофлот»: 8 (495) 481-38-04, 8 (812) 309-80-94, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно