Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: для агентств – новогодний круиз Princess Anastasia на двоих

09:06, 21 ноября 2014

Новогодние подарки в этом сезоне заслужили все, но сотрудники турагентств особенно. Именно вы общаетесь с туристом и разводите его страхи руками, оцениваете надежность оператора и охотитесь за выгодным курсом валют. Силы Деда Мороза не хватит, чтобы вознаградить вас по достоинству. Так что вставайте на табуреточку, а мы сейчас будем вас одаривать – новогодний круиз по Балтийскому морю в каюте класса Seaside в студию!

Мы не будем заставлять вас читать стишок или петь песенку – просто отдайте нам номера броней, сделанных с 17 по 30 ноября на туры выездом с 27 декабря по 8 января включительно. Мы знаем, что подарок заслужил каждый – поэтому призываем на помощь случай. Кидаем заявки в барабан, крутим в прямом эфире, зажмуриваемся и вытаскиваем счастливую бронь. Аплодисменты в студию! Счастливчик слезает с табуреточки и идет собирать чемодан. Круиз на двоих, каюта с окном и море эмоций.

Выбирайте тур и бронируйте его сегодня, завтра и до конца ноября. И ваша заявка обязательно окажется в барабане с новогодним сюрпризом для агентств от «Туртранс-Вояж».

Перейти к турам

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно