Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«РЖД Тур»: новогодние и рождественские туры в Финляндию

09:06, 21 ноября 2014

Туроператор «РЖД Тур» предлагает туры в Финляндию на новогодние и рождественские праздники в сезоне 2014-2015.

Финляндия давно зарекомендовала себя как интересное направление для зимнего отдыха. Туристы из России полюбили эту страну еще и за очень выгодное расположение, ведь даже до ее самых дальних северных курортов добраться можно довольно легко.

В сезоне 2014-2015 на этот рынок выходит компания «РЖД Тур», которая опубликовала программы новогодних и рождественских туров сразу в несколько популярных регионов Финляндии.

В первую очередь это, конечно, Рованиеми, столица Лапландии. Именно здесь находится официальная резиденция Санта Клауса, где он принимает гостей. Регион хорошо известен российским туристам – широкий ассортимент отелей, великолепная инфраструктура, богатство выбора развлечений на любой вкус. Подойдет абсолютно всем. Компания «РЖД Тур» предлагает туры на поезде с выездом 29 декабря и 3 января на 7 ночей и авиатуры с вылетом 29 декабря и 4 января на 6 ночей.

Леви – жемчужина горнолыжного спорта Финляндии. Курорт расположен за Полярным кругом, но это не делает его менее популярным, поскольку возможности для любителей горных лыж действительно поражают. Возможные варианты – железнодорожный тур с выездом 29 декабря и 3 января на 7 ночей и авиатур с вылетом 28 декабря и 4 января на 7 ночей.

Регионы Центральной Финляндии – Ювяскюля и Куопио, для тех, кто хочет быстрее добраться до места отдыха, кто предпочитает тишину зимнего леса динамике горнолыжных курортов и шуму городов. Но это не означает, что здесь нечем заняться – программ активного отдыха не мало, а кроме этого для гостей отеля Sport & Spa Vesileppis будет доступна программа «Подземное царство Деда Мороза». Ее участники смогут прокатиться на собачьей упряжке, поиграть в различные игры, отведать горячих напитков, сваренных по особому рецепту и, конечно, встретиться с Санта Клаусом и его сказочным оленем. Выезды в Куопио на поезде 27 декабря и 2 января на 8 ночей. Возможен выбор отелей как на завтраках (например, Original Sokos Hotel Puijonsarvi), на полупансионе (Break Sokos Hotel Bomba) и на полном пансионе (Spa Hotel Kunnonpaikka).

 

«РЖД Тур»: (499) 704-35-53, www.rzdtour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно