Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: Новый год в Вене

08:54, 21 ноября 2013

Вена – один из самых красивых городов Европы. А в зимние праздники он превращается в сказочный уголок, куда ваши туристы могут попасть, отправившись с нами встречать Новый год в Вене.

На Новый год весь центр города превращается в одну большую площадку для развлечений. Дома и улицы украшаются различными гирляндами. Отовсюду слышится музыка. На каждом углу продают всевозможные национальные новогодние лакомства и согревающие напитки. Устраиваются различные рождественские ярмарки. Специально для туристов проложена «новогодняя тропа», пройдясь по которой они почувствуют дух праздника и смогут купить множество новогодних сувениров.

После того, как ваши туристы совершат прогулку по праздничным улицам, у них будет возможность вместе с другими коллегами-туристами отведать предновогодний ужин, состоящий из традиционных австрийских блюд. В полночь весь город собирется на главной площади, чтобы послушать звон колокола Пуммерин на соборе Святого Стефана и насладиться праздничным салютом. Выбирайте Новый год в Вене с туроператором «Интерс».

Туры со встречей Нового года в Австрии:

- 28 декабря, 8 дней, Вена, R/A9.0 Вена – Будапешт – Зальцбург (от 365 у.е);

- 29 декабря, 10 дней, Вена, R/A9.7 Вена – Инсбрук – Мюнхен (от 455 у.е.);

- 28 декабря, 8 дней, Вена, R29.1 Братислава – Вена – Прага (от 330 у.е.).

Стоимость предновогоднего ужина с бокалом пива/вина – 50 у.е.

Выбирайте автобусные туры по Европе.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для регионов).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно