Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Индийские загадки от компании «Ванд»

08:07, 21 ноября 2005

Компания «Ванд Интернешнл тур» уже шестой год загадывает их российским туристам, предлагая разнообразные программы по Индии. Об этой великой и, в общем-то, таинственной стране говорят: «Индия может быть такой, какой вы хотите ее увидеть, но никогда не окажется такой, какой вы ожидаете ее увидеть».

Компания «Ванд Интернешнл тур» предлагает попытаться понять Индию, отправившись в один из предлагаемых туров. Программа «Отдых в Гоа» (Северный, Центральный, Южный) базируется на прямых чартерных вылетах по средам и субботам на 8, 11, 12 и 15 дней. Есть несколько программ, комбинирующих путешествие в Золотой треугольник и, на выбор, либо отдых в Гоа с прилетами в Гоа и Дели, либо посещение духовных центров, либо национального парка Рантамбхор, либо Каджурахо (храмы любви). Кроме того, можно отправиться по маршруту «Сверкающая Индия» (Дели – Джайпур – Агра – Каджурахо - Варанаси) или на отдых и лечение в аюрведические центры Кераля. А также совместить знакомство с достопримечательностями Дели и Бомбея с отдыхом в Гоа.

В преддверии Нового года «Ванд» предлагает гарантированные отели в Гоа с вылетами 24, 28 и 29 декабря 2005 года, 1, 4 и 7 января 2006 года, а также в Керале с вылетом 29 декабря 2005 года.

«Ванд Интернешнл тур»: (095) 780-36-61, www.vand.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно