Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MITT не за горами

00:00, 21 ноября 2000

Компании «Л и А выставки и конференции» и ITE приглашают журналистов и представителей турбизнеса на рабочую встречу с организаторами выставки MITT-2001, которая состоится 28 ноября 2000 в московском “Президент-отеле”. Будут представлены новые проекты 8-й Международной выставки “Путешествия и туризм” и обсуждены текущие моменты подготовки к весеннему форуму.

Главная новость MITT-2001 – специально выделенный раздел «Приключенческий туризм», в котором будут представлены фирмы, предлагающие пешие, водные, горные, лыжные, парусные, велосипедные маршруты и другие виды активного отдыха. О перспективах его развития расскажут президент РАТА Сергей Шпилько, президент Туристско-спортивного союза России Игорь Востоков, генеральный директор компании «Астравел» Валерий Лошиц, директор фирмы «Дайвинг туризм» Дмитрий Орлов, представители журнала «Подводный клуб».

Директор Департамента туристических выставок Ирина Кочеткова рассказала RATA-news, что, желая привлечь турфирмы к участию в новом проекте MITT, организаторы разработали для них систему льгот, как в свое время делали, открывая раздел «Внутренний туризм».

Кроме того, участники встречи в «Президент-отеле» познакомятся с мероприятиями акции «Туризм и технологии» на MITT-2001 и миссией Ассоциации содействия туристским технологиям. Об этом расскажет президент АСТТ Юрий Орлов. Планами по привлечению на выставку большего числа покупателей профессионального турпродукта поделится генеральный директор «Академсервис ДМС» Леонид Исакович. Выступят перед присутствующими представители известного юридического агентства «Персона Грата». Специально на встречу в «Президент-отеле» в Москву планирует приехать президент крупнейшей международной ассоциации туристических агентств ETTFA Дэвид Хаммонд.

Организаторы просят подтвердить участие по телефону (095) 935-73-50 или по e-mail: tourism@la.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно