Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Шоу «Питер Пэн на льду» как украшение турпакета

08:07, 21 октября 2005

Компания Stage Entertainment Russia в начале 2005 года выступила с уникальным предложением для турбизнеса. Постановка знаменитого мюзикла «Кошки» на сцене Московского дворца молодежи привлекла внимание московских и региональных турфирм. Stage Entertainment Russia предложила им выгодные условия сотрудничества, что позволило им включать посещение мюзикла в турпакеты. Успешное проведение данного проекта открыло двери для дальнейшего сотрудничества.

В 2006 году Stage Entertainment Russia совместно с компанией Holiday On Ice представят грандиозное ледовое шоу «Питер Пэн на льду», которое будет проходить во дворце спорта «Лужники» с 17 по 22 января.

«Питер Пэн на льду» создан на основе знаменитой английской сказки. Это красочное представление с множеством световых, звуковых и пиротехнических эффектов. Динамические декорации, потрясающие акробатические номера, завораживающие полеты и трюки в воздухе заставляют смотреть шоу на одном дыхании. В труппу входят 36 лучших фигуристов из разных стран, в том числе из России. Представление отлично подходит для семейного просмотра.

За 60 лет существования фирмы Holiday On Ice ее ледовые шоу посмотрели более 305 млн. зрителей в разных странах. Компания вошла в Книгу рекордов Гиннеса как постановщик самых популярных шоу в мире. В декабре 2005 года премьера «Питера Пэна» состоится в Париже. Затем постановка будет представлена в Москве.

Stage Entertainment Russia приглашает к сотрудничеству туристические компании и открывает предварительную продажу билетов по групповым заявкам. Стоимость детских билетов от 200 рублей, взрослых – до 500. Розничная продажа билетов откроется только в декабре 2005 года.

Ледовое шоу станет отличным дополнением к московскому турпакету. Stage Entertainment Russia всем заинтересованным турагентствам предлагает получить по почте красочный буклет и DVD-диск с роликом о постановке «Питер Пэн на льду».

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру по туризму Stage Entertainment Russia Ирине Евгеньевой: (095) 780-35-54, e-mail: tourism@stageholding.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно