Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Авиакомпания Air Iceland стала клиентом Travelport

07:03, 21 сентября 2015

Авиакомпания Air Iceland, входящая в группу Icelandair Group, впервые стала клиентом ведущей коммерческой трэвел-платформы Travelport, подписав соглашение на использование продукта Travelport Rich Content and Branding. Теперь контент авиакомпании доступен для бронирования через платформу Travelport.

Агентства, подключенные к Travelport по всему миру, будут иметь доступ к тарифам Air Iceland через приложение Travelport Smartpoint, которое уже завоевало множество наград. Авиакомпания Air Iceland осуществляет перевозки в североатлантическом регионе – по Исландии, на острова Гренландия и Фарерские.

Коммерческий директор Air Iceland Инги Пер Гудмунсон отметил востребованность технологий компании Travelport на туристическом рынке: «Мы очень рады, что теперь сможем воспользоваться преимуществами коммерческой платформы Travelport, и уверены, что агенты смогут предлагать наши продукты путешественникам, которые проявляют повышенный интерес к североатлантическому региону, и оказывать им услуги на высоком уровне».

Директор Travelport по работе с авиакомпаниями в Европе Робин Рэнкен поприветствовал Air Iceland в качестве нового клиента компании, выразив уверенность, что это будет способствовать росту и увеличению выручки авиаперевозчика. «Travelport предлагает новейшие продукты и технологии участникам туристического рынка, и мы довольны тем, что Air Iceland будет их использовать», – сказал г-н Рэнкен.

www.travelport.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно