Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Приглашаем на медицинскую конференцию в Израиль

08:07, 21 сентября 2006

Министерство туризма Израиля и Российский союз туриндустрии с 12 по 17 ноября 2006 года проводят научно-практическую медицинскую конференцию «Методики восстановительного и реабилитационного лечения в Израиле». В программе этой поездки - посещение с пробными процедурами оздоровительных центров и курортных клиник Тель-Авива, Хайфы, Тверии, Мертвого моря, деловые мероприятия, встречи с израильскими врачами и специалистами в области курортологии, знакомство с Иерусалимом и другие экскурсии.

Участники форума отправятся в Израиль рейсом авиакомпании El Al, которая предоставила максимально льготный тариф на билеты. Вся программа на территории Израиля организована за счет принимающей стороны. Планируется проживание в отелях 4-5*, размещение одноместное. Стоимость поездки – 11200 руб., включая перелет, визу и организационный взнос. Дополнительно оплачивается медицинская страховка.

К участию приглашаются врачи-курортологи и туроператоры - члены РСТ, специализирующиеся в области лечебно-оздоровительного туризма. Заявки принимаются по адресу: ru@rata.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно