Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Владивосток приглашает на конференцию «E-Travel на Дальнем Востоке»

06:20, 21 августа 2015

Международная конференция «E-Travel на Дальнем Востоке», посвященная технологиям бронирования, продажи и продвижения трэвел-услуг, состоится во Владивостоке 30 сентября в «Azimut Отель Владивосток». Начало в 10.00.

Цель мероприятия – привлечение новых партнеров и поставщиков услуг на профильный рынок Дальневосточного региона и Приморья, обсуждение новых возможностей и IT-технологий.

В программе:

- технологии и сервисы на рынке продажи трэвел-услуг Дальнего Востока РФ и Приморья;

- услуги и продукты рынка трэвел-услуг Дальневосточного региона и Приморья и интеграция их в международный метапоиск;

- новые возможности для региональных агентств – бронирование, продажа, маркетинг;

- региональные и международные авиаперевозки на Дальнем Востоке РФ;

- опыт и практика трэвел-агентств Юго-Восточной Азии.

Приглашаются руководители и специалисты агентств, авиакомпаний и аэропортов в области бронирования и продажи перевозок и трэвел-услуг, специалисты по маркетингу продаж перевозок и трэвел-услуг, а также по онлайн-бронированию и электронным продажам, по коммуникациям с целевой аудиторией.

Официальный технологический партнер конференции – компания «Сирена-Трэвел». Официальный IT-партнер – компания «Амадеус-информационные технологии. Официальный партнер в индустрии экскурсий, развлечений и познавательного туризма – компания Excursiopedia. Официальный трансферный партнер – компания А2В.

Партнеры конференции: «Яндекс», компания «БилеТур», ассоциация «Мир без границ», «Альфа-Банк, Ostrovok.ru, MuteLab, «Инна Тур», Traveltainment, Air France, KLM, Korean Air и другие.

Справки по телефону 8-915-187-07-37, info@smasol.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно