Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
XV съезд РСТ пройдет в Москве 17 сентября
Новости РСТ

XV съезд РСТ пройдет в Москве 17 сентября

06:20, 21 августа 2015

XV съезд Российского союза туриндустрии состоится 17 сентября. Он пройдет в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ по адресу ул. Ильинка, дом 6 (станции метро «Площадь Революции» и «Китай-город»).

Запланированы заседания правления и Регионального совета РСТ. На пленарном заседании будут рассмотрены отчет о работе союза за 2013-2015 годы, основные направления деятельности РСТ на 2015-2017 годы, выборы руководящих органов, организационные вопросы. Программой предусмотрены также брифинг для журналистов, презентации и деловые встречи, как со спонсорами съезда, так и компаниями членами РСТ.

Региональные отделения РСТ и ассоциации подготовят и разместят на портале www.rostourunion.ru отчеты о проделанной работе за 2014-2015 гг. и план мероприятий на 2016 год, а также обновленную и актуальную информацию по составу своих членов.

Исполнительная дирекция РСТ разработала различные предложения для представителей туриндустрии, которые пожелают выступить в качестве спонсоров съезда. Все пакеты предоставляют возможность эффективного продвижения компании-спонсора на информационных площадках РСТ и его партнеров.

О поддержке РСТ по организации и проведению очередного съезда уже заявили компании «Ванд», «Горячие туры», ERV, «МИТС», «Музенидис Трэвел», «Петротур сервис», «Сеть магазинов горящих путевок».

Компании, желающие присоединиться к группе партнеров съезда и выступить спонсором, просим обращаться в исполнительную дирекцию РСТ.

Форма для регистрации на съезд будет размещена на сайте РСТ.

Переезд исполнительной дирекции в новый офис благополучно завершен, адрес: ул. Мясницкая, 47. Контакты прежние: (495) 961-13-70, 961-13-71, rata@rata.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно