Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Осенний этап роад-шоу «Добро пожаловать в Москву!» стартует 23 сентября

08:52, 21 августа 2014

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы в рамках реализации программы «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2018 годы» проводит выездные семинары-презентации «Добро пожаловать в Москву!». Организатором их выступает туристическая компания «Интерс-Рус».

Основная цель принимающих туроператоров, столичных гостиниц, музеев, развлекательных центров и других представителей индустрии гостеприимства – продвижение позитивного образа столицы и её туристических возможностей, а также увеличение турпотоков между Москвой и регионами России.

Встречи пройдут с 23 сентября по 8 октября в Белгороде, Курске, Брянске, Смоленске, Ижевске, Перми, Екатеринбурге, Твери, Великом Новгороде, Пскове.

В этом году формат road-show несколько изменился – наряду с презентациями, намечены тематические мастер-классы для работников туристических агентств и региональных туроператоров, а также круглые столы с представителями администраций и преподавателями учебных заведений, ответственных за организацию и проведение экскурсионных и образовательных поездок.

Программа мастер-классов включает обзор сборных, школьно-образовательных, событийных туров в Москву, а также бизнес-туризм в столице.

Особое внимание будет уделено специальному образовательному проекту «Московские уроки», который рассчитан на школьную и молодежную аудиторию.

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы приглашает принимающих туроператоров, столичные гостиницы, музеи, развлекательные центры и других представителей индустрии гостеприимства принять участие в осеннем роад-шоу.

По всем вопросам обращайтесь к Александру Верилову по телефону (495) 995-80-94 доб. 131 или адресу roadshow@inters.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно