Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пантеон»: приглашаем в Экспертный клуб на остров Скиатос

08:23, 21 августа 2013

Будем рады видеть всех, кто подтвердил свое участие в нашем Экспертном клубе, который мы впервые проводим на греческом острове Скиатос 24-28 сентября. Если вы не сделали этого, то еще есть возможность присоединиться к нашей компании, отправив заявку на адрес valya@panteon.ru, и открыть для себя Грецию с новой, удивительной стороны.


Что это? Выездная конференция «Пантеон», участниками которой становятся туристические агентства, готовые выступить в роли экспертов по новому греческому направлению.


Где это? Скиатос – остров архипелага Северные Спорады. Береговая линия – 44 кв.км. Соседние острова – Скопелос и Аланисос. Знаменит пляжами, монастырями, головокружительными пейзажами.


Что в программе? Презентации острова и отелей, экскурсии и посещение лучших пляжей острова, обмен мнениями за круглым столом. Программа не предусматривает инспекцию отелей. Подробности здесь.


Где жить? Отель Skiathos Palace 4* расположен на самом красивом пляже Скиатоса с открывающимися панорамными видами на остров.


Что-нибудь еще? Если вы сомневаетесь или просто хотите знать больше об островах Спорад, или любите кино и еще не видели – посмотрите мюзикл Mamma Mia


Стоимость участия – €440.


«Пантеон»: (495) 956-55-59, valya@panteon.ru, safonov@panteon.ru


www.panteon.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно