Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Петербург объявил конкурс туристических проектов

08:07, 21 августа 2001

Комитет по туризму и развитию курортов администрации Санкт-Петербурга объявил конкурс "Туризм Санкт-Петербурга-2001". С его помощью будут определены лучшие турфирмы по развитию внутреннего, въездного, детского туризма, лучшие гостиницы, санатории, курорты, лучшие экскурсионные маршруты, лучшие туристские программы, лучшие экскурсоводы, лучшие образовательные программы, публикация о туризме в СМИ и т.д.
На Конкурс принимаются проекты, реализованные в период с 30 сентября 2000 г. до 30 сентября 2001 г. Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в октябре, в рамках работы выставки Inwetex CIS Travel Market-2001.

Победителям конкурса будут вручены дипломы лауреата, которые дают право бесплатно размещать информацию о своей деятельности в информационно-рекламных материалах Городского туристско-информационного центра, распространять рекламно-информационные материалы на официальном стенде Комитета по туризму и развитию курортов на региональных и международных туристских выставках, иметь рабочее место на официальном стенде Комитета по туризму и развитию курортов администрации Санкт-Петербурга на выставке Inwetex CIS Travel Market-2001.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно