Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: трехдневный сборный тур «Жигулевские выходные»

07:36, 21 июля 2017

«Жигулевские выходные» – так называется сборный трехдневный тур на Волгу в самые интересные и живописные места Самарской области, получивший статус брендового маршрута. Он проходит по нескольким муниципальным образованиям региона – Самаре, Тольятти, Жигулевску (куда относятся многие населенные пункты Самарской луки) и Сызране.

Администрация Тольятти серьезно подготовилась к приему туристов по программе этого маршрута. Управлением международных и межрегиональных связей, например, разработана соответствующая «дорожная карта», которая предусматривает мероприятия по актуализации городских экскурсий и музейных экспозиций, по подготовке экскурсоводов, проработке гастрономической составляющей и сувенирной продукции, по продвижению маршрута и созданию рабочей группы по координации работы. Особое внимание в дорожной карте уделено благоустройству экскурсионного городского маршрута, по которому поедут туристы.

Свой субботний день, 22 июля, заместители глав и руководители департаментов администрации Тольятти и спикеры Гордумы начнут с обзорной экскурсии по Тольятти. Цель поездки – еще раз посмотреть на город глазами туристов, совместно обсудить необходимость благоустройства знаковых участков по маршруту, оценить актуальность предлагаемых работ по благоустройству и наметить пути их реализации.

Напомним, что брендовый маршрут «Жигулевские выходные» – это сборный тур в Самарскую область. Ближайшие даты – 4-6 и 18-20 августа. Стоимость – от 9 900 рублей. Комиссия – от 10%.

Приглашает работников туркомпании присоединиться к туру 4-6 августа по специальной цене – 5 900 рублей (рекламный тур).

 

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 40-35-30, 31-20-57, info@piligrim-tlt.ru

www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно