Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сеть магазинов горящих путевок» собирает директоров на внеочередное собрание

07:39, 21 июля 2015

«Сеть магазинов горящих путевок» (МГП) собирает директоров турфирм-участников объединения на внеочередной съезд, посвященный сразу нескольким важным темам. В повестке предстоящего события:

- официальное заявление внутри сети об образовании Ассоциации по развитию туристического рынка «Союз туристических агентств» (СТА). Одним из учредителей ее стала сеть МГП. Базовые цели ассоциации, вступить в которую сможет каждое российское турагентство, работающее открыто и честно, – движение к прозрачному цивилизованному рынку и защита собственных интересов;

- анонс инициативы по созданию официального Реестра турагентств России на базе «Турпомощи» как основы для создания эффективной, ориентированной на прогрессивные и ответственные компании альтернативы СРО;

- старт федеральной программы «Их судьба в наших руках», в которой учредители СТА выступят в содружестве с центром «Амурский тигр» и Россельхозбанком.

Съезд пройдет 29 июля с 11.00 до 14.00 в московском отеле «Холидей Инн Сокольники» (ул. Симоновский вал, 2), зал «Симонов».

Заявки принимаются по телефону (495) 232-03-67 или по адресу franch@mgp.ru (только для агентств «Сети магазинов горящих путевок).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно