Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Остров мечты – The Sun Siyam IruFushi Maldives

07:39, 21 июля 2015

Откройте для своих туристов остров The Sun Siyam Irufushi Maldives, и он порадует их пышной растительностью, роскошными виллами, различными пакетами питания и списком многообразных активностей на любой вкус. Этот полный приключений необыкновенно зеленый остров с кристально чистой водой и богатым домашним рифом ждет гостей, чтобы оставить у них незабываемые впечатления.

Туристов встретят в аэропорту и проводят в лаунж, где они расслабятся и побалуют себя угощениями в ожидании путешествия в The Sun Siyam IruFushi Maldives.

На острове двенадцать разных категорий вилл как на пляже, так и на воде – с джакузи, бассейном, садом или просто видом на океан. Каждый сможет подобрать то, что нужно именно ему.

Можно заниматься снорклингом и дайвингом, можно кататься на катамаране, брать уроки виндсерфинга, играть в теннис или просто лежать в шезлонге у бассейна. После активных занятий захочется покушать. Выбор велик – любимый коктейль в одном из баров острова, приватный ужин или гастрономическое путешествие по ресторанам.

Ночная жизнь в IruFushi очень многообразна. Живые музыкальные выступления, зажигательные дискотеки, фильмы на пляже под звездами и необыкновенная природа, которая поможет расслабиться, даже если просто сидеть на пляже с коктейлем.

Детей ждет отдельный мир – ребенок не захочет покидать детский клуб Koamas Kids Paradise. Помимо обычных игр и купаний, в нем предлагается обширная развивающая программа.

Хозяева гостеприимного острова уверены, что такой отдых может позволить себе каждый, так как турпакеты весьма разнообразны. Отель упорно работает над тем, чтобы курорт мечты стал реальностью.

www.thesunsiyam.com/irufushi

Обсудить в telegram

вам может быть интересно