Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Каждую неделю Coral Travel вручает Lego за лучший рисунок о семейном отдыхе

07:39, 21 июля 2015

C 15 июня по 9 августа Coral Travel при поддержке компании Lego проводит конкурс детского рисунка. В нем может принять участие любой ребенок, главное – нарисовать картину на тему «Лучший отдых нашей семьи» и отправить в Coral Travel. Каждый из участников получает в подарок раскраску, а все творения публикуются в конкурсных альбомах сообществ Coral Travel в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники» для голосования. Победитель определяется каждую неделю – он набирает большее количество отметок «Мне нравится» и получает в подарок конструктор Lego.

Конкурс в самом разгаре, ежедневно в Coral Travel приходят рисунки из разных уголков нашей страны. Дети рисуют семью, море, солнце, лыжи, походы, пальмы, острова и много самолетов, а некоторые еще и дополняют рассказом. Чтобы победить, необязательно отлично владеть кистью или карандашом, поскольку в итоге побеждают оригинальные работы, то есть те, в которые ребенок вложил душу.

Каждую неделю, а всего их восемь, вручается три набора Lego – по количеству социальных сетей, где проводится голосование. В конце конкурса 24 финалиста поборются за два главных приза – супернабор Lego Сity «Скоростной пассажирский поезд» и семейное путешествие в шикарный отель в Турции Xanadu Resort 5*. Победители определятся 20 августа.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно