Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Marriott предлагает новую услугу - проведение телеконференций

08:07, 21 июля 2009

Компания Marriott International объявляет о предоставлении новой услуги – внедрение технологии по проведению телеконференций в своих отелях по всему миру, при помощи новой системы AT&T Telepresence Solution. Технология Cisco TelePresence позволит значительно расширить возможности проведения деловых встреч - на месте, дистанционно или используя оба варианта.

Телеконференции завоевывают все большую популярность и позволяют небольшим группам людей до 20 человек встречаться и общаться в реальном времени, находясь в разных точках земного шара. Использование видеосигнала высокого разрешения, с четким звуком и без отставания во времени, а также схожего интерьера помещений, помогает людям чувствовать себя в одной группе, находящейся в одном помещении, даже если их разделяют тысячи километров.

«По мере того как мировая экономика, функционирующая в режиме 24/7 становится все более взаимосвязанной, потребность в организации небольших глобальных межконтинентальных совещаний будет возрастать,- заявил Арне Соренсон, президент и главный операционный директор Marriott International.- Мы полагаем, что возможность дистанционного общения приведет к увеличению количества бизнес встреч, так как отпадет необходимость длительных перелетов, и коллеги смогут легко общаться между собой и со своими клиентами по всему миру. Оборудование помещений для телеконференций в наших отелях позволит компании Marriott занять лидирующую позицию в данной области».

На первых порах Marriott планирует оборудовать залы для телеконференций в крупнейших деловых центрах, включая Нью-Йорк, Сан-Франциско, Вашингтон, Гонконг, Шанхай, Франкфурт и Лондон, в отелях брендов Marriott Hotels & Resorts, JW Marriott Hotels & Resorts и Renaissance Hotels & Resorts . Первые залы для телеконференций начнут использоваться в конце октября.

Marriott выбрал технологию AT&T Telepresence Solution, потому что она сочетает глобальные коммуникационные возможности AT&T с технологией Cisco TelePresence. Залы для проведения телеконференций будут иметь возможность подсоединения к существующим частным пунктам Cisco TelePresence по всему миру, используя межкорпоративные возможности технологии AT&T Telepresence Solution.

С начала 2008 года компании AT&T и Cisco совместно работали по совершенствованию и использованию системы Cisco TelePresence по всему миру. Технология AT&T Telepresence Solution увеличивает эффективность системы Cisco TelePresence и создает эффект неповторимого «личного» опыта, не более сложного, чем телефонный звонок. Она вносит в общение элемент «личной встречи» и использует надежно защищенный пин-код, упрощающий межкорпоративные звонки.

Информация о компании здесь: Marriott International, Inc.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно