Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие сыры России – на фестивале агротуризма «Сырмарка»

06:53, 21 июня 2019

С 5 по 7 июля на территории агрокультурного туристического комплекса «Богдарня» пройдет большой сельский праздник – II агротуристический фестиваль «Сырмарка», направленный на популяризацию лучших практик в сфере животноводства, птицеводства, изготовления сыров и агротуризма.

В деревне Крутово Петушинского района Владимирской области по традиции соберутся лучшие сыровары Центральной России для обмена опытом и выбора посетителями ярмарки Короля сыров.

Во время фестиваля пройдут показательные выступления по традиционной экипажной езде проекта «Владимирский тракт» с участием русских троек. Будут представлены пермакультурные достижения в области биоземледелия, развернется по-русски щедрая ярмарка, будут работать мастер-классы и экспозиции крестьянского быта и колхозного движения. Состоится финал конкурса «Гастрономический сувенир Владимирской области».

Веселое настроение создадут дневные и вечерние концерты, детей ждут активные развлечения и аниматоры.


Ожидается яркое зрелище – ежегодная выставка племенного животноводства «Владимирские зори». На выставочной площадке будут красоваться ведущие породы молочного крупного рогатого скота, овцы, лошади, птицы и другие виды сельскохозяйственных животных, а также техника и оборудование для животноводства.


Подробная информация у Ларисы Ивановны Прончатовой по телефону 8 (985) 461-20-81 или адресу pronchatova731@gmail.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно