Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: опубликованы маршруты Carnival на 2013 год

09:18, 21 июня 2012

Первые круизы этого сезона на лайнере Carnival Breeze подтвердили позицию Carnival как самой популярной круизной компании в мире. Полная загрузка лайнера и положительные отзывы туристов стали лучшим доказательством того, что морские круизы Carnival, представленные в России и СНГ компанией «Атлантис Лайн», продолжают пользоваться растущим из года в год спросом во всем мире и в России в том числе.

Компания «Атлантис Лайн» объявляет об открытии продаж круизов Carnival на следующий сезон, который обещает стать рекордным. Ведь в 2013 году в Европу придут сразу два лайнера компании Carnival: Carnival Legend и Carnival Sunshine. Европейский круизный сезон-2013 продлится с начала апреля по конец октября, а посмотреть новые маршруты и опубликованные цены можно на сайте www.atlantisline.ru или на профильном сайте www.carnivalcruise.ru.

Для тех, кто не делает таких долгосрочных планов, самое время задуматься о новогодних круизах по теплым морям, бронирование которых уже давно идет полным ходом. Используйте преимущества раннего бронирования – широкий выбор кают, выгодные тарифы и различные варианты размещения.

www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно