Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подавайте заявки на участие в VII польско-российском форуме!

10:49, 21 июня 2010

Польская туристическая организация и Российский союз туриндустрии объявляют о проведении VII польско-российского туристического форума, который пройдет в Варминьско-Мазурском воеводстве, но начнется в Калининграде.

Именно в Калининграде 2 ноября соберутся участники форума, чтобы познакомиться с этим городом и областью на специальной презентации. 3 ноября форум переедет в Польшу, остановка – в пограничном городке Безледы. Жить российские гости будут в отеле-замке XIV века RYN 4*, расположенном в живописном месте между двумя Мазурскими озерами.

В рамках форума пройдет традиционный воркшоп для польских и российских туроператоров, состоятся семинары и презентации. Готовится интересная экскурсионная программа: участники побывают на курортах Миколайки, Гижицко, Вилькасы, Мронгово и других, увидят многие достопримечательности, включая замок Варминских Епископов в Решле и Вольфшанце (Волчье логово) - главную ставку фюрера во время Второй мировой войны.

Пребывание в Калининграде и Польше, включая проживание в отелях 3-4* с одноместным размещением, питание и экскурсионная программа - за счет организаторов. Возможно участие только одного представителя от фирмы.

Туроператор форума – московская компания «Альцес». Участники самостоятельно оформляют визы и медстраховки, самостоятельно прибывают в Калининград.

Заявку на участие можно заполнить здесь, прием до 15 августа.

На вопросы ответит Ольга Шулюк, Польская туристическая организация: (495) 510-62-10, факс (495) 510-62-11, oshulyuk@visitpoland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно