Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Профцентр»: туристический поезд по Золотому кольцу России из Самары

08:55, 21 мая 2014

Прямой туристический поезд по Золотому кольцу России в рамках реализуемого в Самарской области проекта железнодорожного туризма «Моя Великая Россия» торжественно отправится из Самары 11 июня. Программа посвящена Дню независимости России. Туроператор «Профцентр» реализует свой замысел при поддержке областного Департамента туризма.

В железнодорожном туре «Золотые купола» туристы смогут увидеть жемчужины Древней Руси – города Владимир, Суздаль, Ярославль, Ростов Великий. Гости посетят уникальные объекты – исторические памятники древней Руси, красивейшие храмы и соборы, музеи деревянного зодчества, узнают о жизни князей Ярославе Мудром и Владимире Мономахе, об истории Ростово-Суздальского и Владимиро-Суздальского княжеств, ставших ядром современного российского государства.

Предлагаемый железнодорожный круиз – это двенадцатый туристический поезд проекта «Моя Великая Россия», аналогов которому по количеству реализованных программ на сегодняшний день в России нет. Туристические поезда из Самары уже побывали в Москве, Пензе, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Волгограде, на Олимпийских играх в Сочи. В 2013 году турпоезда приняли порядка 3,5 тыс. человек.

С 11 по 14 июня из Самары можно отправиться в увлекательное и культурно-познавательное путешествие. Размещаться туристы будут в купейных вагонах последних лет постройки, в поезде работает вагон-ресторан.

Стоимость путевки – 12 900 рублей на взрослого за полный турпакет. Для школьных групп предлагаются специальные туристические пакеты.

В стоимость включено: проезд в купе Самара – Владимир – Ярославль – Самара, услуги экскурсоводов, транспортное обслуживание по маршруту на комфортабельных автобусах, входные билеты в музеи по программе, два обеда, один завтрак, один комплект постельного белья в поезде, медицинская страховка.

 

«Профцентр»: (846) 337-0-888, 338-05-83, profcentre@sama.ru, www.profcentre.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно