Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: Греция – концерты звезд российской эстрады в Portes Palace

00:50, 21 мая 2012

Отель Portes Palace 4*+ (Халкидики) и компания «Музенидис Трэвел» приглашают погрузиться в атмосферу музыки и веселья эпатажных 90-х и стильных 2000-х. Только в Греции, только на полуострове Халкидики, только в Portes Palace 4*+. Удивительная возможность окунуться в чарующий антураж праздника на грандиозных и зрелищных шоу-концертах знаменитых звезд российской эстрады. Всех гостей отеля Portes Palace 4*+ ждут незабываемые концерты с зажигательными выступлениями артистов эстрады – настоящего созвездия популярных исполнителей и артистов.

2 июня – группа «На-На».

16 июня – группы «Премьер Министр» «Фабрика».

23 июня – ДиДюЛя.

7 июля – команда КВН «Нудный город».

21 июля – Валерий Сюткин.

4 августа – «Камеди Вумен».

18 августа – «Евдокимов Шоу».

1 сентября – Игорь Корнелюк.

15 сентября – Юрий Лоза и Анне Вески.

28 сентября – Вилли Токарев.

Portes Palace 4*+ – один из самых популярных отелей на полуострове Халкидики, расположенный в самом начале первого «пальца» по имени Кассандра. Любители открытий и активного отдыха оценят близость отеля к городу Салоники, а также его удобное расположение для отправления на любые экскурсии, предлагаемые «Музенидис Трэвел».

К сезону лето-2012 в отеле проведена реконструкция всех общественных помещений, превратившая его в еще более элегантный и уютный комплекс. Полностью обновлены лобби и ресторан с открытой кухней, во всех номерах проведен косметический ремонт, проверены сантехника и электричество. Отдыхающие будут в восторге от нового ресторана «Брассери», откуда открывается великолепный вид на море и гору Олимп, и нового бассейна с солнечными террасами и баром, где приятно расслабиться за освежающим коктейлем. Самым юным гостям отеля запомнится бассейн в форме фигурки Микки-Мауса.

Кроме того, в новом сезоне гостиничный комплекс Portes Palace 4*+ предлагает питание по системе «Ультра все включено» (UL). Отель идеально подходит для комфортного отдыха любой категории туристов.

Мультивиза за 3 дня.

Акция «Гарантия от невыезда» – бесплатно.

Перелеты регулярными рейсами Astra Airlines, «Аэрофлот», «ВИМ-авиа» с бизнес-классом.

On-line бронирование. Быстро и удобно.

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-49-49 («Курская») bron@mouzenidis.com

(495) 787-85-00 («Динамо») reserve@mouzenidis.com

(495) 787-46-46 («Полянка») zakaz@mouzenidis.com

(495) 787-94-00 («Проспект Мира») travel@mouzenidis.com

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно