Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Спектрум»: практичность без излишеств

08:07, 21 мая 2003

Как известно, от качества сайта туроператора во многом зависит объем его продаж. Именно поэтому перед отделом it-технологий компании «Спектрум» была поставлена задача оптимизировать работу интернет-ресурса www.spectrum.ru, сделав его не только эстетически привлекательным, но и удобным.

Отныне сайт этого туроператора имеет удобную навигацию и дружественный интерфейс без графических и мультимедийных излишеств, удачно найдено цветовое решение, которое позволяет пользователю не испытывать зрительную перегрузку. Кроме того, специалистам компании удалось создать операционную среду, в которой все делается одним нажатием компьютерной мыши.

Навигационный маршрут позволяет быстро найти необходимую информацию, будь то новости дня, спецпредложения, предложения по совместной рекламе и оплате услуг, описания маршрутов, гостиниц, страноведческая информация. Но главное достоинство обновленного сайта - разработанная туроператором система он-лайн бронирования, которая позволяет агентству самостоятельно рассчитать маршрут поездки для своего клиента, забронировать тур и молниеносно получить подтверждение.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно