Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первый бизнес-отель на алтайском курорте Белокуриха

09:23, 21 апреля 2014

В Белокурихе, самом развитом и популярном курорте Алтайского края, недавно открылся бизнес-отель «Россия», первый объект подобного формата в городе. Инвестор – ЗАО «Санаторий "Россия"» – считает этот шаг важной ступенью в развитии предприятия.

В последние годы Белокуриха становится не только оздоровительным, но и деловым центром региона, там проводятся всевозможные мероприятия регионального и международного уровня для представителей самых разных отраслей, в том числе и туристической. Для этих целей требуется и соответствующая инфраструктура.

Новый современный четырехэтажный отель (фото) расположен в центре курортной зоны. 28 номеров: 15 «стандартов», 11 «студий» и два «люкса» площадью от 26 до 52 кв. м. Из окон открывается вид на курорт или сосновый лес. В интерьере использованы мягкие пастельные тона, натуральные материалы, фотографии природы Алтая. Здание оснащено современным оригинальным прозрачным лифтом. На всей территории – бесплатный wi-fi.

В цокольном этаже расположен конференц-зал на 40 мест площадью 55 кв. м, удобный для проведения семинаров, тренингов и других корпоративных мероприятий. На первом этаже – роскошный ресторан «Трапеза» на 54 места. В меню – русская, европейская кухни, богатая коллекция вин. Гости могут чуть ближе познакомиться с культурой Алтая, заказав блюда традиционной алтайской кухни.

Завтрак, обед или ужин за дополнительную плату можно сервировать прямо в номере. Гостям доступны все варианты питания: BB, HB, FB. Стоимость стандартного номера на базе завтраков – 4 тыс. рублей в сутки, на полном пансионе – 5280 рублей. Размещение в люксе – от 7100 до 8380 руб. При организации дополнительного места оплачивается только питание.

К услугам гостей – вся инфраструктура санатория «Россия», расположенного в 100 метрах от бизнес-отеля. Это wellness-центр с бассейном, термальным комплексом и спа, а также весь спектр предложений для активного отдыха и туризма: экскурсии по Алтаю, горнолыжный комплекс, туры на квадрациклах, снегоходах и т.д. Постояльцам бизнес-отеля доступны и лечебные услуги одноименного санатория, клиенты могут оплатить их отдельно, выбрав необходимое количество процедур.

Руководство гостиницы готово к сотрудничеству с турфирмами. Также сейчас ведется работа по организации онлайн-бронирования номеров через различные интернет-системы.

 

Бизнес-отель «Россия»: Алтайский край, Белокуриха, ул. Славского, 22.

Служба размещения: +7 (38577) 37 770, 8-800-250-3780 (бесплатно по России).

По вопросам бизнес-взаимодействия: +7 (38577) 38 675, fys@sanrussia.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно