Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: Греция – это красиво, доступно и полезно

08:07, 21 апреля 2013

Генеральный директор компании «Музенидис Трэвел» Александр Цандекиди утверждает, что вместе с ростом интереса к летней Греции активизируется спрос и на программы оздоровительного отдыха в этой стране. По словам г-на Цандекиди, накануне нового сезона число туристов, выбирающих лечебные курорты, увеличилось практически вдвое к показателям прошлого года.

Компания «Музенидис Трэвел» ориентирована, прежде всего, на то, чтобы в полной мере позволить туристам ощутить: Греция – это красиво, доступно и полезно. Именно на этих трех китах держится популярность летнего тура «На здоровье!» (11 дней/10 ночей или 15 дней/14 ночей). К тому же оздоровительные туры от «Музенидис Трэвел» включают в себя обширную экскурсионную программу.

Круглый год принимают туристов оператора гидролечебница с целебной минеральной водой Лутра Лутракиу в Аридее, уникальный оздоровительный комплекс Thermae Sylla Wellness Hotel на острове Эвбея, лечебно-оздоровительный комплекс Megas Alexandros в Апполонии неподалеку от города Салоники.

Высок спрос на процедуры грязелечебницы «Пикролимни» также вблизи северной столицы страны, популярен гидротерапевтический курорт Лутраки – классика оздоровительного отдыха в Южной Греции, с чудодейственными лечебными водопадами.

Приятным моментом, помимо целебных возможностей курортов, является естественный природный облик и красота мест, располагающие к релаксу – так лечебные точки на карте Греции становятся благоприятными и для полноценного физического отдыха, и для гармонии души. Немалый плюс для туристов в выборе греческих лечебных курортов – летняя полетная программа. «Музенидис Трэвел» предлагает туры с авиаперевозкой из различных регионов России.

Оздоровительный тур в Салоники (термальные источники Пелла – Аридея + отдых на побережье).

Тур «На здоровье!». Возможен любой день заезда на 11 дней/10 ночей и 15 дней/14 ночей, от €542 на человека.

Оздоровительный тур в Афины (остров Эвия). Заезды по средам и субботам. Проживание в отеле Thermae Sylla Spa & Wellness Hotel 5*, от €480 на человека.

Фото

Виза за 3 дня

Гарантия от невыезда в подарок

Раннее бронирование туров – скидки до 35%.

Информация о рейсах из вашего города на сайте www.mouzenidis-travel.ru

Бесплатный звонок по всей России: 8-800-200-88-22.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно