Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Индия-Тур»: аюрведа = здоровье и долголетие

08:07, 21 апреля 2013

Аюрведа – это слово в последние 5 лет стремительно вошло в нашу жизнь. И это не мудрено, так как многие из съездивших на аюрведический курс в Индию поняли, что можно отдыхать не просто загорая у моря, но с пользой для себя – помолодеть на 10 лет и похудеть на 10 кг. Что же это за зверь такой – аюрведа?

Аюрведа (с санскрита – «наука жизни») – это древнейшая система медицинских знаний, возникшая 5 тыс. лет назад. С 1985 года аюрведа признана Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) как наиболее эффективная система альтернативной медицины в мире.

Аюрведа основана на универсальных законах природы и ее подход к лечению заболеваний холистический или целостный, хотя лечение всегда индивидуальное.

Аюрведа считает, что любая болезнь начинается, когда возникает дисбаланс Ваты, Питты и Капхи, из-за чего в организме образуются токсины и шлаки. Она успешно излечивает такие сложные заболевания, как артрит и тромбоз, ревматизм и остеопороз, диабет и псориаз, паралич и гипертония и многие другие.

Аюрведические программы, которые чаще всего выбирают европейцы, – это «Очищение», «Омоложение», «Похудение», «Антистресс» и «Долголетие».

Базовой программой является «Панчакарма» («Очищение»), которая помогает человеку быстро избавить организм от токсинов и восстановить здоровье и молодость.

Приглашаем сделать собственное открытие аюрведы с компанией «Индия-Тур».

Повышенная (11%) агентская комиссия на большинство аюрведических отелей.

Аюрведические туры осуществляются 365 дней в году, всегда индивидуально.

Перелеты Emirates, Qatar Airways и Etihad Airwais.

С 1 апреля по 1 октября – спецпредложения и акции.

Экскурсионные туры по Индию, Непалу, Тибету и Шри-Ланке на www.india-tour.ru

 

«Индия-Тур»: (495) 684-34-33, 684-35-76, 684-41-54, mail@india-tour.ru, www.ayur.ru www.kerala.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно