Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Дальневосточный Феникс»: путешествие за здоровьем в Китай

08:07, 21 апреля 2013

Турбюро «Дальневосточный Феникс» (Благовещенск) рекомендует оздоровление в профсоюзном санатории «Рабочий», расположенном на северо-востоке Китая, в городе Удаляньчи провинции Хэйлунцзян. От российско-китайской границы до него 4 часа езды на автобусе. Здравница находится на территории естественного вулканического парка рядом с целебными источниками минеральной воды и лечебной грязи.

Санаторий имеет следующие отделения: терапевтическое, ортопедическое, кожное, гинекологическое, реабилитации после инфаркта и инсульта, китайской медицины, диагностическое, стоматологическое, хирургическое, физиолечения. Квалифицированные врачи используют в своей работе методы традиционной китайской медицины и фармацевтики – иглоукалывание, иглонож, массаж, медицинские банки, грязевое лечение, китайские лечебные травы. Применяются и современные методы лечения и диагностики.

Природная вода из минеральных источников Удаляньчи показана для оздоровления органов пищеварения, при нарушениях обмена веществ и стрессах, заболеваниях опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистых и кожных, а также болезнях системы кровообращения, анемии, гинекологических проблемах и при бронхиальной астме.

Лечебные грязи весьма эффективны при лечении ревматизма, радикулита, хронического гепатита и кожных заболеваний.

Более 20 лет турбюро «Дальневосточный Феникс» отправляет туристов в санаторий «Рабочий». Невысокие цены (от 12 тыс. рублей) на туристические путевки, хорошие условия проживания, многообразие оздоровительных процедур ежегодно привлекают сюда тысячи туристов из разных регионов России.

Клиенты «Дальневосточного Феникса» выезжают в составе организованных групп в сопровождении квалифицированных гидов-переводчиков круглогодично по вторникам и пятницам на 9, 12, 13 и 15 дней.

 

«Дальневосточный Феникс»: 8-4162-22-01-00, www.dvphoenix.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно