Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: лечение детей и взрослых в санаториях Беларуси

08:07, 21 апреля 2013

Известная поговорка «Все новое – это хорошо забытое старое» очень подходит к туристическим возможностям Беларуси. Ведь еще в советские времена жители России были здесь частыми гостями. Теперь, вдоволь насладившись дальним зарубежьем, россияне снова обращают внимание на ближайшего русскоязычного соседа. Туристические возможности Беларуси безграничны. Это и познавательные экскурсии, и отдых в первозданных лесах национальных парков и на озерах, и детские лагеря, и активные и экологические туры, и даже шопинг. Самое главное – профильное лечение детей и взрослых в санаториях. Отличительная особенность санаториев Беларуси – высококачественная лечебно-диагностическая база, прекрасное питание, особый микроклимат. Санатории оснащены ультрасовременным лечебно-диагностическим оборудованием, здесь постоянно разрабатываются новые методики лечения и профилактики различных заболеваний. В санаториях работают врачи высшей категории. Отдыхающие размещаются в номерах различной комфортабельности.

В ассортименте компании «Солвекс-Трэвэл» лучшие объекты размещения – от экономичных до Управления делами президента.

Например, санаторий «Боровое» – от 2 360 руб. с человека в сутки с лечением и питанием или ТОК «Нарочь» – от 1 тыс. руб. с человека в сутки с лечением при заезде от 10 суток.

Напоминаем, «Солвекс-Трэвэл» является Туристско-информационным центром Республики Беларусь в Москве, в офисе компании можно получить профессиональную консультацию и необходимые рекламные материалы. Впервые выпущен полноцветный каталог по достопримечательностям и объектам Беларуси.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, Belarus@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно