Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: оздоровительные и лечебные туры в Польшу

08:07, 21 апреля 2013

«Роза ветров» представляет групповые туры для лечения и оздоровления в Польше.

Польские здравницы имеют огромный опыт и богатые традиции лечения множества заболеваний, специализируются на регенерации здоровья, общеукрепляющих, релаксационных, косметических и SPA-процедурах. Типовое предложение польских курортов – лечебно-оздоровительная программа, основанная на климато-, бальнеотерапии и специализированном медобслуживании, пребывание в санатории или курортной гостинице и питание за фиксированную стоимость. Техническая база большинства курортов имеет самый современный уровень.

«Роза ветров» организует гарантированные заезды на 7, 14, 18 и 21 день в ведущие лечебные курорты Польши: Величка, Кудрова Здруй, Поляница Здруй, Чехочинек, Наленчув, Бохня, Устронь, Душники Здруй. В ассортименте компании есть групповые туры с авиаперелетом Air Berlin.

Также «Роза ветров» предлагает отдых на Балтийском побережье Польши (в Сопоте, Гданьске, Гдыни и Колобжеге) и в известных отелях Golebiewski (в Миколайки, Карпаче, Висле).

Помимо оздоровительных туров в Польшу «Роза ветров» традиционно предлагает отдых на известных курортах России и Украины: в Трускавце, Кавминводах, Краснодарском крае, Усть-Качке и других.

 

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно