Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Завтра состоится деловая экскурсия в московскую гостиницу «Холидей Инн Лесная»

08:25, 21 апреля 2011

В пятницу, 22 апреля, московская гостиница «Холидей Инн Москва Лесная» совместно с Российским союзом туриндустрии организует деловую экскурсию по отелю для представителей турбизнеса. Приглашаются компании, принимающие в столице российских и иностранных туристов, организующие корпоративные выезды, а также сотрудники коммерческих структур, отвечающие за размещение в Москве партнеров из других городов и стран.

Первые гости посетили «Холидей Инн Москва Лесная» в марте 2005 года, и с тех пор отель остается ярким представителем бренда Holiday Inn в Москве. Легендарный логотип служит гарантией того, что ожидания клиентов всегда будут оправданы. Прекрасное расположение недалеко от станции метро «Белорусская» и от главной улицы столицы делает отель очень привлекательным для туристов. Поэтому с гостиницей охотно сотрудничают туроператоры, в том числе «Академсервис», «Интурист», «КМП», «Тумларе» и другие.

В 2010-2011 году, в рамках процесса, проходящего в отелях Holiday Inn по всему миру, гостиница на Лесной улице осуществила многочисленные обновления. Увидеть номера, ресторан и банкетные залы «Холидей Инн Москва Лесная», познакомиться с сотрудниками отеля и обсудить варианты возможного сотрудничества смогут все, кто примет участие в деловой экскурсии.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru. Укажите, пожалуйста, название компании, ф.и.о., должность и контактные реквизиты участника экскурсии. В теме письма напишите ЛЕСНАЯ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно