Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дни туризма пройдут на Камчатке

08:07, 21 апреля 2009

На Камчатке с 27 апреля по 3 мая пройдут «Дни туризма в Камчатском крае», организованные краевым правительством с целью привлечения внимания к уникальным туристским ресурсам полуострова, развития внутреннего и въездного туризма, укрепления межрегиональных связей в сфере туризма.

Ключевыми мероприятиями Дней туризма станут 10-я юбилейная региональная туристская выставка «Летний отдых-2009», научно-практическая конференция «Общество, туризм, сервис: опыт, проблемы и перспективы развития». Кроме того, планируется ряд культурно-массовых, спортивных, туристско-экскурсионных программ и мастер-классов для жителей и гостей Камчатки.

Для представителей туристского бизнеса из других регионов будет организован рекламный тур, который позволит им ознакомиться с туристско-экскурсионными объектами и туристской инфраструктурой Петропавловска-Камчатского и его окрестностей. Для представителей приглашенных региональных администраций и других VIP-гостей предусмотрена деловая и экскурсионная программа.

Организационный комитет: (4152) 41-23-55, 42-08-22, факс (4152) 41-23-55, DulinaAV@kamchatka.gov.ru, Vlasenko@kamchatka.gov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно