Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Специалисты по активному туризму соберутся в Карелии. Приглашаем профессионалов и энтузиастов!

08:18, 21 марта 2017

В Карелии 11-14 мая пройдет всероссийский форум «Достижения и перспективы развития активного туризма». Мероприятие проводит правительство Карелии, Карельское отделение Российского союза туриндустрии, Петрозаводский государственный университет и Информационный туристический центр Карелии.

К участию приглашаются представители турбизнеса, муниципальных и региональных органов власти, отраслевые общественные организации, ТИЦ, национальные парки и заповедники, профильные образовательные заведения, инвесторы, журналисты, блогеры и другие заинтересованные лица.

Где, если не в Карелии, стране озер, водопадов, лесов и островов, собираться по поводу активного туризма? В кругу единомышленников профессионалы и любители пообщаются, чтобы обсудить проблемы этого сегмента рынка и пути их решения, обменяются опытом, послушают выступления известных специалистов, мнения экспертов. Карелия станет местом новых знакомств и полезных контактов.

Форум предполагает два дня деловых и два активно-познавательных. В первый день пройдет пленарное заседание и секция по лучшей практике активного туризма. Второй день будет посвящен работе дискуссионных площадок – по вопросам регулирования активного туризма, подготовке кадров, по видам и продажам активных туров.

В практической части форума делегаты смогут принять участие в церемонии открытия чемпионата Карелии по спортивному туризму «Талая вода 2017», а также принять участие в туристических соревнованиях. Для гостей запланированы рафтинг по реке Шуя, конкурс на скалодроме, испытания в веревочном городке, хаски-трекинг, развлекательная анимационная программа и покатушки на квадроциклах!

Активно-познавательный день предложит разные варианты программ – автобусную экскурсию «Край карельский – край лесной», джип-тур на автомобилях Toyota Land Cruiser, посещение природного заповедника «Кивач» и осмотр знаменитого водопада.

Предварительная деловая программа форума и подробности экскурсионной программы здесь.

По вопросам участия в деловой программе – Юлия Никитина, +7 (8142) 761-815

Прием заявок на проживание, питание, экскурсионную и активную часть программы Василиса Демакова, 8-800-200-55-13

Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационную форму и направить по адресу forum.karelia2017@yandex.ru.

Условия участия в форуме здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно