Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«1001 Тур» объявляет о новых кадровых назначениях

08:56, 21 марта 2014

Сеть «1001 Тур» объявила сразу о двух важных кадровых назначениях в компании. Алексей Вышкварко назначен заместителем генерального директора сети «1001 Тур». Должность финансового директора сети занял Сергей Борисов. Об этом было объявлено на проходящей в Москве выставке MITT.

Алексей Вышкварко родился в Москве, окончил физический факультет МГУ им Ломоносова, имеет степень кандидата физико-математических наук. В туристической отрасли – с 1993 года. Начинал в компании «Академсервис», где в течение шести лет развивал «с нуля» отдел продаж зарубежных туров и авиабилетов. С 2000 по 2014 г. сделал перерыв в туристической карьере, в этот период последовательно занимал посты коммерческого, а затем генерального директора мебельной торговой компании «Юнитекс», затем возглавлял компанию AOF Group – поставщика комплексных проектных решений и офисных интерьеров премиум-класса.

В качестве заместителя генерального директора сети турагентств «1001 Тур» г-н Вышкварко будет курировать развитие собственных офисов и франчайинговой сети, кадровую и маркетинговую политику компании, работу юридической службы «1001 Тур» и отдела продаж портала Turizm.RU.

Сергей Борисов окончил Государственную академию управления им. Орджоникидзе по специальности «Экономика и управление на производстве», получил степень МВА по специальности «Финансовый менеджмент» в институте МИРБИС при РЭА им. Плеханова. В туризме с 2010 года. До своего назначения на пост финансового директора «1001 Тур» работал в «Санрайз тур групп». Ранее занимал различные позиции в сфере инвестиций и биржевых операций, розничных и оптово-розничных сетей, телекоммуникаций.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно