Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый интернет-адрес MITF-2012

09:19, 21 марта 2012

Начал работать новый сайт ярмарки путешествий MITF-2012 – www.mitf.su. Со старого адреса можно легко попасть на новый, перейдя по ссылке на главной странице.

Яркий интерфейс разработан с учетом различной целевой аудитории, и рассчитан как на профессиональных пользователей, так и на широкую аудиторию. Кроме того, сайт адаптирован для восприятия информации детьми и людьми старшего поколения.

Основной целью нового портала MITF стало не только создание простого и полезного интернет-гида по Международной ярмарке путешествий, но и формирование у каждого гостя радостного, позитивного настроения.

На сайте можно найти программу всех мероприятий MITF-2012, ознакомиться со статистикой прошлых лет, получить информацию об участии в ярмарке, увидеть фотогалерею прошедших выставок, уточнить контакты организаторов, распечатать бесплатный пригласительный билет. Отдельные рубрики посвящены разнообразным интервью с профессионалами турбизнеса и актуальным новостям туристической отрасли.

Разработчики новой версии и оргкомитет ярмарки надеются, что первое интернет-знакомство с MITF-2012 будет не только интересным и приятным для каждого зашедшего на сайт http://www.mitf.su, но и станет первым шагом на Международную ярмарку путешествий, которая пройдет в Гостином дворе с 18 по 20 мая.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно