Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TMI Consultancy представляет отели

08:07, 21 марта 2005

TMI Consultancy приглашает на стенд К-201 в павильон 2, зал 3 российскийх туроператоров и журналистов специализированных изданий для встречи с представителями группы отелей Oberoi Hotels and Resorts (Индия, Индонезия, Маврикий, Бали, Египет), Athenaeum/Grove Hotels and Apartments (Лондон), Le Royal (Великобритания, Морокко, Тунис, Ливан, Иордания, Люксембург).

Oberoi Hotels and Resorts открыл представительство в Москве в ноябре 2004 года.

Принадлежащие и находящиеся в управлении этой сети гостиницы и курорты Индии, Индонезии, Маврикия и Египта хорошо известны как места для отдыха класса deluxe. Успех каждого отеля и курорта сети Oberoi на мировом рынке гостиничных услуг обусловлен эксклюзивным качеством обслуживания и высоким уровнем комфорта, а также уникальным оформлением интерьеров отелей, среди которых есть исторические и архитектурные памятники.

Athenaeum/Grove Hotels and Apartments (UK) представляет на российском рынке два выскоклассных отеля, которые в 2004 году вошли в десятку лучших гостиниц мира по признанию Conde Nast Traveler. Загородное поместье Grove является лучшим курортом Великобритании. Помимо дизайна, СПА и ресторанов, которые в течение последних двух лет приобрели известность по всему миру, Grove славится полями для гольфа и выбран местом для проведения международного чемпионата по гольфу на приз American Express в 2006 году.

Международная сеть отелей Le Royal, член The Leading Hotels of the World, объединяющая гостиницы категории luxury и deluxe в 68 странах мира. По многочисленным признаниям, Le Royal входит в 50 лучших отелей мира. Компания General Mediterranean Group открыла первый отель Le Royal в центре Люксембурга, а затем расширила сеть строительством курортов в Морокко и Тунисе. В Иордании торжественную церемонию открытия отеля в столице страны провели Король Абдулла II c супругой Ранией. Первые лица различных государств не однократно посещали эти эксклюзивные отели, в Бейруте был открыт Президентом Ливана генералом Эмилем Лахудом.

Коктейль для партнеров и прессы состоится на стенде TMI Consultancy 24 марта 2005 в 16:30. Заявки на встречи и участие в коктейле направляйте по адресу info@tmiconsultancy.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно