Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Туртранс-Вояж» приглашает на пикник в автобусе

08:07, 21 марта 2003

Оператор «Туртранс-Вояж» ждет встречи с коллегами и друзьями на своем стенде К 504 в павильоне 2, зале 3. Кроме того, на центральной площади Экспоцентра, между павильонами, будет представлен автобус фирмы, где можно будет не только поучаствовать в семинарах, но и отдохнуть от выставочной суматохи. Гости смогут буквально почувствовать себя туристами: сдать вещи, включая многочисленные проспекты на хранение в багажник автобуса, перевести дух в мягком кресле. Сотрудники фирмы с удовольствием угостят друзей чаем, кофе, вином и сыром, покажут видеофильм о наших турах и просто пообщаются лично, а не по телефону или электронной почте. Посетители услышат рассказ о новых программах компании и смогут задать любые вопросы, получат новые каталоги, видеокассету и путеводитель по Скандинавии.

График «автобусных» мероприятий «Туртранс-Вояжа»:

26 марта с 15.00 до 16.00 - презентация новых каталогов и новинок сезона.

27 марта с 11.30 до 12.00 - семинар «Автобусные туры в Скандинавию, туры в Европу через Скандинавию, туры повышенной комфортности с ж\д переездом до Хельсинки».

27 марта с 12.30 до 13.00 - семинар «Автобусные туры с отдыхом на море в Испании, Италии и Лазурном побережье Франции".

27 марта с 14.00 до 15.00 - семинар "Наши новые туры авиа+автобус, а также автобусные туры повышенной комфортности с ж\д переездом до Варшавы или Берлина".

Для участия в семинаре просим присылать заявки по факсу (095) 925-93-33 или на irina@tourtrans.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно