Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Как зарабатывать в туризме – проверенные и новые методы на «Интурмаркете 2014»

06:55, 21 февраля 2014

Три дня, 15-17 марта, в рамках выставки «Интурмаркет 2014», будет проходить конференция по IT-технологиям, рекламе и менеджменту в туризме. На стенде 3D101 оборудуют специальный конференц-зал, где соберутся представители туристического и гостиничного бизнеса. Перед слушателями выступят авторитетные эксперты, которые помогут сориентироваться в последних тенденциях туристического рынка, новых технологиях продажи и маркетинга. Но, так или иначе, главная тема конференции концентрируется на тезисе, весьма актуальном для туризма: как зарабатывать.

Вечные темы привлечения туристов, в том числе посредством социальных сетей, эффективных телефонных переговоров, психологии продаж, создания правильного турпакета и т.д. прозвучат в интерпретации специалистов порталов Tury.ru, Excursiopedia, компаний «Ворошилова и партнеры», «Олимп-Консалт».

Новую платформу для автоматизации бизнес-процессов турагентства представит система бронирования «Амадеус».

Обо всем новом и выгодном в сфере продажи авиабилетов, в том числе на чартерные рейсы, будут рассказывать эксперты сервисов «ЧаБука» и Tickets-PRO. А «Амадеус» покажет свое решение для бронирования железнодорожных билетов.

О том, как турагентство может зарабатывать на продаже гостиничных услуг будут рассказывать представители систем бронирования «Амадеус», Oktogo, TravelLine, Booking-PRO.

Немало полезного почерпнут на конференции и сами гостиницы. Например, от компании TravelLine, специалисты которой которая расскажут об эффективной системе управления продажами в отеле. Экспресс-курс по рекламе отелей в интернете проведет компания «Ворошилова и партнеры».

Большинство экспертов в течение трех дней конференции несколько раз повторят свои выступления перед аудиторий, которая наверняка будет меняться. Но некоторые темы заявлены как эксклюзивные. Поэтому рекомендуем заранее внимательно изучить программу чтобы попасть на нужные семинары.

Выставка «Интурмаркет» пройдет 15-18 марта в «Крокусе Экспо».

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно