Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

26 февраля – день знаний в туризме для профессионалов Северо-Запада

06:55, 21 февраля 2014

I международная деловая встреча профессионалов туриндустрии «Мастерская туризма» пройдет в Санкт-Петербурге 26 февраля в зале «Монферран» гостиницы Four Seasons Hotel Lion Palace. Представители национальных туристических офисов, туристско-информационных центров и профильных комитетов из регионов России просторном на консультационных пунктах будут разъяснять все желающим «тонкости туризма».

Один из самых интересных дебютантов «Мастерской туризма» – это Комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы. Делегацию возглавит начальник Управления туризма и реализации госпрограмм Игорь Козлов. Он будет присутствовать на консультационном пункте и отвечать на любые вопросы, касающиеся «Москвы туристической».

На мероприятии впервые появится и такой важный для российского турбизнеса член АНТОР (Ассоциация представителей национальных туристских офисов в России), как Туристическое управление Таиланда. Руководитель службы маркетинга московского офиса ТАТ Константин Кинель говорит, что ждет от участия в «Мастерской туризма» повышения интереса к Таиланду как всесезонному направлению. «Прошедший год был не очень простым для туркомпаний, работающих с Таиландом, поэтому необходимо дать информацию о том, что происходит на направлении сейчас. Кроме того, мы хотим подробнее рассказать о новых тайских направлениях и турпродуктах, а также презентовать новую маркетинговую стратегию ТАТ «Удивительный Таиланд – все начинается с людей», – говорит г-н Кинель.

На «Мастерской» профессионалов турбизнеса ждут и давние знакомые по Санкт-Петербургскому международному воркшопу: директор представительства Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая Сергей Канаев, представитель петербургского офиса Министерства туризма Доминиканской республики Анна Паньшина, Сильвия Виларо из Совета туризма Каталонии. Турагентам будет интересно общение и с рядом коммерческих фирм, которые также будут представлены на «Мастерской».

В этот же день в отеле Four Seasons Hotel Lion Palace можно будет стать участниками полезного семинара «О визах – из первых рук: визовая политика зарубежных стран в 2014 г.», платного мастер-класса для отельеров «Гостеприимство. Успехи и проблемы. Советы профессионалов» и интенсивного тренинга «Рекламная кухня туризма. 8 мастер-шефов». Желающие смогут обсудить событийный туризм в разных странах и регионах России на «Академии АНТОР» и последние новости из мира индустрии путешествий на кофе-брейках.

Полная программа «Мастерской туризма» и заявки на участие на сайтах www.rstnw.ru и www.travelexhibition.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно